Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

26.02.2016

Областной семинар для специалистов и методистов, курирующих технический труд.

    25 февраля прошел семинар для методистов и специалистов, курирующих технический труд на тему: "Реализация требований документов по охране труда на уроках и внеурочной деятельности по техническому труду".Цель: обмен опытом  и повышение компетентностного уровня участников семинара по вопросам охраны труда и безопасного поведения.

      Открытие семинара прошло на базе нашей школы. Гостей встретили ученики и администрация. Среди присутствующих гостей были Черкасевич Александр Николаевич - методист Брестского областного института развития образования, Хутко Виктор Павлович - главный специалист Управления Образования г.Бреста. Директор школы Шевченко Ольга Николаевна провела экскурсию по школе. Председатель Сигневичского сельского совета Луцкевич Елена Станиславовна рассказала о сотрудничестве с учреждением образования. 

     Учитель технического труда Мошко Анатолий Сергеевич провел презентацию мастерской который своими руками изготовил универсальные верстаки для работы с учащимися на уроках и внеурочной деятельности. Материальная помощь была оказана Сигневичским лесничеством и ПМК-54. Благодарственные письма были вручены лесничему Приходько Вячеславу Андреевичу и начальнику Романюку Василию Степановичу.

         Семинар продолжили на базе Ревятичской СШ.

Разделы сайта