Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Зимние каникулы

План воспитательных мероприятий  Сигневичского УПК ясли-сад-СШ

на зимние каникулы 2019-2020 уч.г.

(26.12.2019г.-11.01.2020г.)

 

Дата

проведения

 

 

Мероприятия

 

 

Класс

 

Место

проведения

Время

Ответственные

 

 

26.12.2019

Чт.

“Откуда приходит Новый год?”

(новогодние игры)

3,4

Каб. 204

10.00

Шилинчук В.К.

Мизерник А.И.

Акция БРПО, БРСМ «Чудеса на Рождество»  (вязание квадратиков)

5-7

Каб. 202

10.00

Мороз Е.В.

“Уютный класс”(операция)

 

8-11

Каб. 304, 307

10.00

Мшар А.А. Маковчик А.В.

  “Сила воли – враг нашей ленивости”(консультация)

5-11

Кабинет педагога социального

10.00

Кухарчук О.В.

 

 

 

 

 

 

27.12.2019

Пт

“Повеселим Деда Мароза и Снегурочку” (праздничная игротека)

2,3

Каб. 204

10.00

Шилинчук В.К.,

Омелюсик Р.И.

 «Болеем за наших!» (посещение ледовой арены)

1-4

г. Береза

 

11.00

Омелюсик Р.И.

«Скоро, скоро, Новый год!»

(палата досуга)

6

Каб. 302

10.00

Шакалида Е.В.

“Уютный класс”(операция)

5

Каб. 303

10.00

Мошко Ж.В.

Индивидуальные занятия по подготовке к участию в районной олимпиаде по математике

4

Каб. 205

12.00

Мизерник А.И.

“Олимпийское движение“ (тематическая интеллектуальная игра)

8-11

Каб. 304

10.00

Мшар А.А.

Соревнования по баскетболу

5-11

спортзал

14.00

Кардаков А.В

Мошко А.С.

Просмотр и обсуждение кинофильма

11

г.Берёза

12.00

Скорина А.И.

 

 

 

 

28.12.2019

Сб.

“Знай и соблюдай ПДД”

(интеллектуальная игра)

1,2

Каб. 206

10.00

Дышко Я.В.

Омелюсик Р.И.

«Законы писаны для всех» (час ликбеза)

5-7

Каб. 302

10.00

Шакалида Е.В.

«Монополия» (настольная игра)

5

Каб. 303

10.00

Мошко Ж.В.

“Вредные привычки: как противостоять?” (эстафета)

7

Каб. 306

10.00

Кухарчук О.В.

Акция “Укрась новогоднюю елку”

 

11

Актовый зал

11.00

Скорина А.И.

“Подарок” (акция)

9

Каб. 307

10.00

Маковчик А.В.

Рейд “Семья”

 

Семьи микрорайона школы

18.00

Кухарчук О.В.

 

30.12.2019

Пн.

Новогодний утренник

«Давайте жить дружно»

1-3

Актовый зал

10.00

Дышко Я.В.

Омелюсик Р.И.

Шилинчук В.К.

Новогодний праздник

«Давайте жить дружно»

4-6

Актовый зал

13.00

Омелюсик Р.И.

Мошко Ж.В.

Шакалида Е.В.

Новогодний вечер «Апельсинов хватит всем»

7-11

Актовый зал

18.00

Кухарчук О.В.

Мшар А.А.

Маковчик А.В.

Скорина А.И.

“Шаг в  бездну” (просмотр и обсуждение видеоролика)

7-9

Каб.306

11.00

Кухарчук О.В.

 

 

31.12.2019

Вт.

“Накануне… Час новогодней сказки.

Новогодняя ночь (зимние зарисовки)

1-3

Каб. 204

9.00

Дышко Я.В.

Омелюсик Р.И.

Шилинчук В.К.

Познавательная игра БРПО  “ПДД”

5-7

Каб.  202

9.00

Мороз Е.В.

“Зимние забавы” (встреча для отдыха)

8-11

каб 304

9.00

Мшар А.А.

Рейд “Подросток”

 

Окресности

аг. Маревиль

21.00-23.00

Кухарчук О.В.

 

 

03.01.2020

Пт.

“Поможем зимующим птицам” (прогулка-задание)

1,2

пришкольная территория

10.00

Дышко Я.В.

Омелюсик Р.И.

Посещение ледовой арены

5

г.Береза

10.00

Машко Ж.В.

Литературный час “В мире весёлого детства”

5-8

библиотека

11.00

Езепчук Т.П.

Игра в дартс “Снайпер”

5-11

спортивный зал

12.00

Кардаков А.В.

Мошко А.С.

“Традиции Рождества” (круглый стол)

9-11

Каб. 307

11.00

Маковчик А.В.

 

 

 

 

04.01.2020

Сб.

“Новогодние таланты” (конкурсно – игровая праграмма)

1-4

Каб. 204

10.00

Шилинчук В.К.

 

Внутришкольные соревнования по волейболу

5-11

спортивный зал

12.00

Кардаков А.В.

Мошко А.С.

 «В гостях у Айболита» (игра с октябрятами)

5-8

Каб. 202

12.00

Мороз Е.В.

«Подарок ветерану» (акция)

5-7

Каб. 202

10.00

Мороз Е.В.

«Подсказки звёздочки» (игровая программа)

8-11

Каб 304

10.00

Мшар А.А.

“Воздействие вредных привычек родителей на развитие детей”  (консультация)

 

Кабинет педагога социального

11.00

Кухарчук О.В.

 

 

 

06.01.2020

Пн.

«Ангелы звезду нашли, Рождество Христово обвестили» (литературно-музыкальная композиция)

8-11

Каб. 304

10.00

Мшар А.А.

«Какой чудесный мир вокруг» (фотавыставка)

7

Каб. 306

10.00

Кухарчук О.В.

“Рождественские встречи” (игра- виктарина”

3,4

Каб. 204

10.00

Шилинчук В.К.

Мизерник А.И.

“Праздники в моей семье” (обмен традициями)

 

Кабинет педагога социального

11.00

Кухарчук О.В.

 

 

08.01.2020

Ср.

“Празднование Рождества. Рождественские песни” (музыкальный калейдоскоп)

3

Каб. 202

10.00

Шилинчук В.К.

 

“Быстрый мяч” (соревнования)

7

Спортивный зал

10.00

Кухарчук О.В.

«Путешествие по планете» (командная интеллектуальная игра)

8-11

Каб. 304

10.00

Мшар А.А.

Спортивные конкурсы «Скакалка, обруч, мяч – наши друзья!»

1-11

Спортивный зал

12.00

Кардаков А.В.

Мошко А.С.

“Календарный каламбур” (игра-викторина)

 

9

Каб. 307

10.00

Маковчик А.В.

Поле  чудес «Рождественские истории»

 

5-7

Каб. 202

10.00

Мороз Е.В.

“Игровая зависимость” (круглый стол)

8-11

Кабинет педагога социального

12.00

Кухарчук О.В.

 

 

09.01.2020

Чт.

Экскурсия в музей «Брестская крепость»

4,6, 7

г.Брест

10.00

Мизерник А.И. Шакалида Е.В.

Кухарчук О.В.

“Ты и этикет” (игровая программа)

5

Каб. 303

10.00

Мошко Ж.В.

“Игромания” (турнир па настольным играм)

7

Каб. 306

10.00

Кухарчук О.В.

«Обелиск» (акция)

5-8

Сквер аг.Сигневичи

11.00

Мороз Е.В.

Просмотр и обсуждение кинофильма

11

Кинотеатр г.Берёза

12.00

Маковчик А.В.

 

10.01.2020

Пт.

“Пальчики оближешь” (праздничное кафе)

1-4

Каб. 206

10.00

Шилинчук В.К.

Новогодние игры

 

5

Акт.зал

10.00

Мошко Ж.В.

“Пазнай родину – воспитай себя” – (заочная экскурсия)

7

Каб. 306

10.00

Кухарчук О.В.

Посещение ледовой арены

 

8-9

г.Береза

10.00

Маковчик А.В.

11.01.2020

Сб.

Выставка-игра “Секреты хорошего настроения”

1-4

библиотека

10.00

Езепчук Т.П.

День здоровья. Соревнования по баскетболу

5-8

Спортивный зал

12.00

Кардаков А.В.

Мошко А.С.

“Поддержим птиц” (экологическая акция)

7

Школьный двор

10.00

Кухарчук О.В.

Разделы сайта