Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Социум предлагает

План мероприятий на летние каникулы 2020
в рамках  реализации Межведомственной программы «Забота» на территории Берёзовского района 

Мероприятие

Дата, время

и место проведения

Ответственный

(Ф.И.О., должность)

июнь

Праздник, посвященный Дню защиты детей «Детство – это радуга красок»

- конкурс рисунка на асфальте

- театрализовано-игровая программа

01 июня

10.00

ЦДОДиМ г.Белоозерска,

ул. Энергетиков, 12

Каско Г.В., зав.художественным отделом

Мастер-класс по лепке из воздушного пластилина «Мой любимый мультгерой»

01 июня

10.00

ЦДОДиМ г.Белоозерска,

ул., Энергетиков, 12

Шишковец Д.Ю.,

педагог доп. образования

Игровая программа

«Правила безопасности летом»

02 июня

ЦДОДиМ г.Березы, каб.№1, 10.00.

Хведченя Г.А.,

педагог-организатор

Творческая мастерская

в кружке «Волшебная петелька»

04 июня

ЦДОДиМ г.Березы, каб.№12, 10.00.

Логис Н.Ю.,

педагог кружка

Конкурс рисунка на асфальте

«Каникулы! Каникулы! Весёлая пора!»

09 июня

ЦДОДиМ г.Березы, площадка, 10.00.

Жук И.П.,

заместитель директора

Викторина «Моё безопасное лето»

10 июня

12.00

ЦДОДиМ г.Белоозерска,

ул. Гагарина, 12,

Лайтер О.А.,

педагог-организатор

Тренинг по профориентации

«Кем быть?»

11 июня

ЦДОДиМ г.Березы, каб.№1, 10.00.

Жук И.П.,

заместитель директора

Показательные выступления в категории «беспилотные летательные аппараты»

15 июня

15.00

ЦДОДиМ г.Белоозерска,

ул. Гагарина, 12

Красовский В.С.,

зав. спортивно-техническим отделом

Краеведческий турнир «Тропинками родного края», посвящённый Году малой родины

16 июня

ЦДОДиМ г.Березы, каб.№1, 10.00.

Хведченя Г.А.,

педагог-организатор

Квест «По следам Победы», посвящённый Празднику пионерского костра и 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

18 июня

ЦДОДиМ г.Березы, каб.№1, площадка,10.00.

Жук И.П.,

заместитель директора

Подвижные игры «Азартные ребятишки»

22 июня

13.00

ЦДОДиМ г.Белоозерска,

ул.  Энергетиков, 12,

Буракевич О.А.,

педагог доп. образования

Творческая мастерская в кружке «Палитра»

23 июня

ЦДОДиМ г.Березы, каб.№10, 10.00.

Кузьмич Д.Н.,

педагог кружка

Творческая мастерская в образцовой студии народной игрушки «Лялька»

25 июня

ЦДОДиМ г.Березы, каб.№7, 10.00.

Киватыцкая Л.В.,

педагог студии

Творческая мастерская в кружке «Мир игрушки»

 

30 июня

ЦДОДиМ г.Березы, каб.№11, 10.00.

Козека В.М.,

педагог кружка

Экскурсии в уголок живой природы «ЗооДом приглашает»

по заявке

ЦДОДиМ г.Белоозерска,

ул. Гагарина, 12,

каб. № 20

Ситникова О.В.,

 зав. эколого-биологич. отделом

июль

Мастер-класс по лепке из глины «Кубок Победы»

01 июля

14.00

ЦДОДиМ г.Белоозерска,

ул. Энергетиков, 12,

каб. № 9,

Шишковец Д.Ю.,

педагог доп. образования

Творческая мастерская в кружке «Мир игрушки»

 

02 июля

ЦДОДиМ г.Березы, каб.№11, 10.00.

Козека В.М.,

педагог кружка

Деловая игра «Знай правила движения, как таблицу умножения»

08 июля

15.00

ЦДОДиМ г.Белоозерска,

ул. Энергетиков, 12

Лайтер О.А.,

педагог-организатор

Творческая мастерская в образцовой студии народной игрушки «Лялька»

09 июля

ЦДОДиМ г.Березы, каб.№7, 10.00.

Киватыцкая Л.В.,

педагог студии

Творческая мастерская в кружке «Бумажная фантазия»

14 июля

ЦДОДиМ г.Березы, каб.№7, 10.00.

Демидович Л.Е.,

педагог кружка

Творческая мастерская в образцовой студии народной игрушки «Лялька»

16 июля

ЦДОДиМ г.Березы, каб.№7, 10.00.

Киватыцкая Л.В.,

педагог студии

Обучение игре «Спринжер» (водный футбол)

16 июля

15.00

ЦДОДиМ г.Белоозерска,

ул. Гагарина, 12

Врублевский О.А.,

педагог доп. образования

Открытый Чемпионат по судомодельному спорту на Кубок г. Белоозёрска

17-19 июля

г.Белоозерск,

акватория холодного канала

Красовский В.С.,

 зав. спортивно-техническим отделом

Творческая мастерская в кружке «Бумажная фантазия»

21 июля

ЦДОДиМ г.Березы, каб.№7, 10.00.

Демидович Л.Е.,

педагог кружка

Информ-дайджест «Мода и мы»

23 июля

ЦДОДиМ г.Березы, каб.№13, 10.00.

Данилюк А.С.,

педагог кружка

Творческая мастерская в кружке «Бумажная фантазия»

28 июля

ЦДОДиМ г.Березы, каб.№7, 10.00.

Демидович Л.Е.,

педагог кружка

Интеллектуально-развлекательная программа

«Весёлые экзамены»

30 июля

ЦДОДиМ г.Березы, каб.№6, 10.00.

Кононович Т.В.,

заведующая отделом

август

Творческая мастерская в кружке «Палитра»

(изобразительное творчество)

04 августа

ЦДОДиМ г.Березы, каб.№10

Кузьмич Д.Н.,

педагог кружка

Познавательная игра

«Марафон экологических знаний»

06 августа

ЦДОДиМ г.Березы, каб.№1

Новик Р.Н.,

заместитель директора

Краеведческий турнир

«Я в этом городе живу, я этот город знаю»

11 августа

ЦДОДиМ г.Березы,  каб.№1

Хведченя Г.А.,

педагог-организатор

Конкурсно-игровая программа

«Посиделки с друзьями»

18 августа

ЦДОДиМ г.Березы, каб.№1

Кононович Т.В.,

заведующая отделом

Творческая мастерская в образцовой театральной

студии «Притяжение»

20 августа

ЦДОДиМ г.Березы, каб.№8

Блоцкая Т.В.,

педагог студии

Конкурсная программа «Юморикон»

21 августа

11.00

ЦДОДиМ г.Белоозерска,

ул. Гагарина, 12

Лайтер О.А.,

педагог-организатор

Занятие «Йога-сказка»

24 августа

16.00

ЦДОДиМ г.Белоозерска,

ул. Энергетиков, 12

Расщепкина И.М,

педагог доп. образования

Экологическая викторина «Природа наш дом»

25 августа

ЦДОДиМ г.Березы, каб.№1

Хведченя Г.А.,

педагог-организатор

Конкурсная игровая программа

«Там на невидимых дорожках»

27 августа

ЦДОДиМ г.Березы, каб.№1

Хведченя Г.А.,

педагог-организатор

 Посещение мероприятий – по предварительной записи:

 по тел. 2 21 30, заместитель директора по УМР ЦДОДиМ г.Березы    Жук И.П.;

по тел. 9 35 88, заведующий художественным отделом ЦДОДиМ г.Белоозерска Каско Г.В.

 

Максимальное количество учащихся на мероприятиях:

- игровые программы, викторины, конкурсы, игры-путешествия, тренинги – до 7 человек,

- творческие мастерские в объединениях по интересам – до 7 человек.

 

План работы філіяла №6 Марэвільскі СДК

па арганізацыі аздараўлення, занятасці і адпачынку дзяцей у летні перыяд 2020г.

№ п/п

Назва  мерапрыемства

Дата

Месца правядзення

Адказны

Чэрвень

Да Дня абароны дзяцей

 Асарці  «Детство – время золотое»

3.06.20г.

12.00г.

СДК

Сняжко Л.П.

Гук О.С.

Гульневая праграма   «Дело было вечером…»

 

28.06.20г.

15.00г.

СДК

Сняжко Л.П.

Гук О.С.

Ліпень

Гульневая праграма «На Ивана на Купала”

6.07.20г.

18.00г.

СДК

Сняжко Л.П.

Гук О.С.

Да Дня прафілактыкі шкодных звычак  «Послушай и запомни!»

12.07.20г.

19.00г.

СДК

Сняжко Л.П.

Гук О.С.

Жнівень

Спартыўная праграма «За здоровьем на велосипеде»

2.08.20г.

15.00г.

СДК

Сняжко Л.П.

Гук О.С.

Квэст-гульня  «Загадки лета»

23.08.20г.

18.00г.

СДК

Сняжко Л.П.

Гук О.С.

План работы  Сигневичской сельской библиотеки

в летний период 2020г. 

 

07.06 – библиополянка «День защиты детей – время добрых затей» 

      14.00       

 

 18.07 – библионяня «Капельки поэзии»

      14.00  

 

19.07-  историко-краеведческий экскурс  «Улицы города рассказывают»   

       13.00.                    

 

25.07-  турнир знатоков «Книжная карусель»

      14.00  

 

26.07 - просмотр мультфильмов по народным сказкам «Эти добрые - добрые сказки»

     13.00              

 

31.07 - литературные аккорды по творчеству Н. Ореховского «Яго душа не ведала спачынку»     

     18.00

 

02.08 - час знаменитого земляка «Родина - превыше всего»

      14.00

 

9.08-  литературные гонки «Эти книги лучше всех и у них большой успех»

       14.00

 

23.08-  заседание клуба «Буслянка». Литературно-познавательная игра «В Стране Дремучих Трав»

       13.00

Разделы сайта