Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Состав экзаменационных комиссий

 Состав экзаменационных комиссий

для приема выпускных экзаменов по завершении  обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

в 2019/2020 учебном году

 

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав экзаменационной комиссии

Должность

Специальность

Квалификационная категория

 

Ф.И.О.

2 июня

IX

русский

язык

председатель

Шевченко О.Н.

директор

белорусский  и русский язык и литература

высшая

члены

комиссии:

Охремук Л.Н.

учитель

белорусский язык и литература

первая

Мошко Ж.В.

учитель

белорусский  и русский язык и литература

высшая

4 июня

IX

математика

председатель

Охремук Л.Н.

заместитель директора

по основной деятельности

белорусский язык и литература

первая

члены

комиссии:

Скорина А.И.

учитель

физика, информатика

первая

Жук Н.С.

учитель

физика и математика

первая

9 июня

IX

белорусский язык

председатель

Охремук Л.Н.

заместитель директора

по основной деятельности

белорусский язык и литература

первая

члены

комиссии:

Шевченко О.Н.

учитель

белорусский  и русский язык и литература

высшая

Мошко Ж.В.

учитель

белорусский  и русский язык и литература

высшая

Состав экзаменационных комиссий

для приема выпускных экзаменов по завершении  обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования

в 2019/2020 учебном году 

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав комиссии

Должность

Специальность

Квалификационная категория

 

Ф.И.О.

1 июня

XI

математика

председатель

Шевченко О.Н.

директор

белорусский  и русский язык и литература

высшая

члены

 комиссии:

Скорина А.И.

учитель

физика, информатика

первая

Жук Н.С.

учитель

физика и математика

первая

Мелех Д.К.

учитель

физика, информатика

без категории

3 июня

XI

белорусский

язык

председатель

Охремук Л.Н.

заместитель директора по основной деятельности

белорусский язык и литература

первая

члены

комиссии:

Шевченко О.Н.

учитель

белорусский  и русский язык и литература

высшая

Мошко Ж.В.

учитель

белорусский  и русский язык и литература

высшая

Витупоренко И.И.

учитель

белорусский язык и литература

первая

5 июня

XI

история

Беларуси

председатель

Шевченко О.Н.

директор

белорусский  и русский язык и литература

высшая

члены

комиссии:

Маковчик А.В.

учитель

история и обществоведческие дисциплны

без категории

Желудко Г.А.

учитель

история

первая

Юдчиц Т.С.

учитель

история и обществоведение

высшая

8 июня

XI

немецкий

язык

председатель

Шевченко О.Н.

директор

белорусский  и русский язык и литература

высшая

члены

комиссии:

Шолтун Т.В.

учитель

английский и немецкий языки

высшая

Мурина Н.С.

учитель

английский язык

вторая

Тимошук М.Н.

учитель

английский язык, немецкий язык

первая

 

 

Разделы сайта