Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

29.11.2021

День профориентации

В целях профессионального самоопределения и выбора дальнейшего образовательного маршрута, в Сигневичском УПК ясли-сад-СШ для учащихся 8-11 классов проведена единая профориентационная суббота "Выбери будущее сегодня" с приглашением специалистов и работников предприятий и организаций Берёзовского района.
Среди приглашенных: Видрук Алла Васильевна (портной Берёзовского ЖКХ), Аполенис Александр Иванович (исполняющий обязанности заместителя директора по механизации ОАО "Винец"),  Снежко Людмила Петровна (директор Маревильского ДК), Ковальчук Ольга Викторовна (инженер по организации и информированию труда ОАО "Берёзовский мясоконсервный комбинат"), Езепчук Татьяна Петровна (библиотекарь Сигневичского УПК ясли-сад-СШ), отец Алексей (настоятель храма Равноапостольной Марии Магдалины).
В форме открытого диалога учащиеся школы получили интересную информацию о профессиях разных сфер, о людях, преданных своему делу. 
Среди выступающих - наши земляки, отдавшие много лет труда на благо Малой Родины. 
Учащиеся получили советы и напутственные слова, рекомендации и пожелания в выборе профессии и будущем трудоустройстве, а так же смогли задать интересующие их вопросы.

Разделы сайта