Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

03.02.2020

Вечер встречи выпускников

Каждый год в первую субботу февраля в Сигневичском УПК ясли-сад-СШ проходит вечер встречи выпускников. В этом году он прошел 1 февраля. Школа собрала в своих стенах выпускников разных лет и разных поколений. Героями дня были, конечно же, юбиляры, это выпускники 2015г. – 5 лет, 2010г. -10 лет, 2005 – 15 лет, 2000г. – 20 лет, 1995г. – 5 лет, 1990г. – 30 лет,1985г. – 5 лет.

Все посетившие вечер встречи оказались на борту авиалайнера и отправились в полёт в школьное детство.

Лица выпускников выражали радость в ожидании встречи с юностью. Ведь многие не виделись уже много лет. А так хочется узнать, как сложилась судьба у одноклассников.

С приветственными словами и поздравлением выступила директор нашей школы Шевченко Ольга Николаевна. Она выразила огромную благодарность всем бывшим и нынешним сотрудникам школы, а также всем присутствующим в зале выпускникам.

Гостей праздника приветствовала нынешние ученики и учителя школы. Громкими аплодисментами встречали выпускники каждый номер художественной самодеятельности, подготовленный в их честь. Никого не оставила равнодушными эта добрая встреча с детством.

Вечер встречи, вечер встречи календарно не отмечен

Но зато записан в сердце у тебя и у меня!

Долгожданный вечер встречи пусть он длится бесконечно

Пусть звонки для вас сегодня в этот вечер вновь звонят.

Есть друзья одно лишь средство, чтобы всем вернуться в детство.

Мы хотим, чтоб вечер встречи не кончался никогда!

Разделы сайта